Помогите найти игру

Артём Грищенко Мастер (1403), закрыт 6 лет назад
Помню проходил когда то оочень давно (года 4 назад). Мы обитаем в каком то водяном локации, и гг похож на зайчика))) задача- спасти зайчика-девочку. Там еще можно спасать мелких рыбок походих на нас. Вспомнил о ней, и уверен что кто-нибудь помнит тоже. Хочу пройти еще раз)))
Дополнен 6 лет назад
Там еще когда спасаешь этих мелких, то они за тобой змейкой начинают идти. И если тебя злой моб ударит, то их опять спасать надо
Дополнен 6 лет назад
И да, она на смартфоны.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749880) 6 лет назад
Не помнишь как называется игра, спроси (Рупор Петрозаводска)
Остальные ответы
New day Мастер (1499) 6 лет назад
Ингра не детская, называется "Марихуана".
Beerhead_13 Профи (593) 6 лет назад
Я точно не играл, но тебе будет полезно дополнить про игру, например, от какого лица игра?
Платформер от второго лица (вид сбоку) или от первого (из глаз), от третьего (из-за спины)
или в изометрии (вид сверху, немного под углом)?
Тебе довелось поиграть четыре года назад, но она могла выйти еще раньше?
Эта игра была на ПК, то есть не консольная?
Артём ГрищенкоМастер (1403) 6 лет назад
Ну в изометрии. Как soul knight только в воде.
Артём ГрищенкоМастер (1403) 6 лет назад
Там еще когда спасаешь этих мелких, то они за тобой змейкой начинают идти. И если тебя злой моб ударит, то их опять спасать надо
Beerhead_13 Профи (593) Блин, я что-то помню, как в сонике за тобой зайцы и птицы следовали, когда их освобождаешь. Там и лисом играть можно, и с разным видом игры есть.
Илья Казас Профи (899) 6 лет назад
есть карта в варкрафт 3 от Blizzard "жуки"
XJL36YLLl3K Профи (563) 6 лет назад
"Операция Жук" возможно
Лол Кек Знаток (263) 6 лет назад
игра называется ЛУЧШИЙ НАРКОТИК
миша артеев Ученик (110) 6 лет назад
прикольная игра надо попробувать))
Зиля Салихова Знаток (339) 6 лет назад
игра марихуана называеться
Dante www Ученик (111) 6 лет назад
Марихуана конечно. Просто же.