Помогите. Проблема с компьютером (экраном).

Анжелика Михеева Знаток (481), на голосовании 6 лет назад
Сегодня у меня случилась такая проблема. Сидела я значит за компьютером и позвонив в скайп меня позвали поиграть, захожу в игру все идет нормально. Игра начинается и экран начал моргать (как помехи или искажение картинки) после чего стал светло розовым. Что это может быть и как проверить (типа видеокарта или кабель, может вообще монитор?)?
Голосование за лучший ответ
MasterFeed Aster Профи (688) 6 лет назад
размагничивать надо, вблизи побывал магнит. как правило у мониторов есть это в меню.. .смотри внимательно, размагнить и все ок будет.. .
Когда проблемы с кабелем появляются помехи но не меняються оттенки отображаемого изображения
ели экран ЖК попробуй сбросить его настройки на заводские как правило делается из меню либо определенной комбинацией нажатия кнопок
если не помогло.. .то значит дело не в настройкахх.. .видео карта таких эффектов дать не может кабель тоже.. .думай на счет замены монитора.. .а лучше выложи фото как это выглядит, при отключении кабеля как правило отображаются тестовые цветные квадратики, и кроме того в меню так же все искаженно цветовой гамме? если да то проблема явно в мониторе.
Дмитрий Дымов Мастер (1197) 6 лет назад
отключи от компа и включи кнопкой сеть -на исправном мониторе должен быть черный или синий фон и надпись, что нет источника сигнала