Будут ли в ближайшее время перемены и какие?

О!Леся Мастер (2081), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мой ДР 15.05.1985
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Начиная с января 2018 Тельцы начнут становиться всё более независимыми и готовыми брать свою судьбу в свои руки. Это месяц, когда на многих из вас придёт прозрение, что делать и куда двигаться дальше. В январе вы начнёте диктовать свои условия, а не приспосабливать к жизни.

Ваш 9 дом в начале месяца очень силён. Это значит, что Тельцы становятся учениками. Независимо от своего возраста и стадии жизни вас может тянуть к новой информации, философии и религии. Январь — период, когда широта ваших знаний значительно расширится.

Многие Тельцы ударятся в религию и философские вопросы. Вы получите глубокое понимание смысла жизни и крайне чётко начнёте осознавать свою жизнь. Ваш интерес к информации приведёт к успехам в учёбе.

Если вы относитесь к студентам, гороскоп предсказывает некоторую суматоху в образовательных планах, будьте готовы к постоянным изменениям.

В январе некоторые системы убеждений и вашей личной веры будут проверены на прочность. Некоторые убеждения поменяются и станут лучше.

Месяц также повлияет на вашу домашнюю жизнь. Особенно отношения с родителями, есть вероятность драматичных событий. Если вы нашли какие-то недостатки в отношениях с родными не исправляйте их конфликтом.

После 20 числа Тельцы входят в пик своей карьеры и бизнеса. Вторая половина месяца полностью сосредоточит вас на карьере и бизнес достижениях. К счастью, даже близкие люди будут поддерживать ваши карьерные устремления.

К усилению вашей рабочей активности, Тельцы также сильно заинтересуются своим духовным развитием. После 22 числа Юпитер входит в ваш духовный 12 дом. Это значит, что вы можете начать совмещать веру и свою карьеру. Вы попытаетесь совмещать свои духовные идеалы и труд.

В январе Тельцы могут стать более верующими людьми и активно участвовать в благотворительных организациях.

В сфере личных отношений жизнь будет похожа на декабрь 2017. Если в декабре ваша жизнь была полна событий в этой сфере, эта тенденция продолжится.

На финансовую сферу в значительной степени влияют социальные связи и новые знакомства. Новые люди в вашей жизни могут благоприятно повлиять на ваш доход.
.
Остальные ответы
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
Очень хорошие перемены в любовных отношениях.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853342) 6 лет назад
Предстоит встреча, разговор с мужчиной
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
У вас хороший год вообще ожидается и перемены будут в каждом месяце приятные.. первая из них связанная с вашими близкими в январе, вас чрезвычайно обрадует
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Будет поездка и интерес со стороны темноволосого мужчины!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Вам сделают предложение

мужчина- старше Вас гораздо.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
вас ждет влюбленность, и очень скоро
вы созрели для любви и примите эту вашу новую любовь
ПчЕла VУченик (100) 6 лет назад
Если не сложно предскажите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/205334566
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
Таро указали, объявится ваш знакомый, у которого есть нешуточные чувства к вам. Детали в личке
ПчЕла VУченик (100) 6 лет назад
Если не сложно предскажите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/205334566
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) Не сложно, это моя работа, пишите в личку
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
приятное знакомство с мужчиной и ждут--… отношения