Что мы всё о закусках да о салатах в Новый год. А кто нибудь горячее готовит в НГ? Типа плова, манты и тд и тп.

البينة Искусственный Интеллект (119199), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артем Ангелов Оракул (63987) 6 лет назад
На горячее картошка и мясо, возможно солянка, вот недавно о щах думал по тарелочке за НГ
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (60964) 6 лет назад
манты... это горячее?
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
нет, холодное блюдо))
Миша Чайкин Оракул (60964) гм
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Курица на соли, рыба от викинга и мясо в пиве потушу.
Eolin Оракул (97559) 6 лет назад
нет
только мясо (рулька) будет горячей
Wasabi Искусственный Интеллект (247300) 6 лет назад
Нет, ни плов, ни манты для нас неактуальны на праздники) Это как-то повседневно что-ли...
Красная рыба, птица (утка, гусь, либо индейка)... Можно и без гарнира, салатов-закусок достаточно. Ну а если гарнир, то чаще всего это картофель под сыром в духовке. Тонкими ломтиками. Картошка хрустящая получается и сырная корочка сверху.
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
горбуша с овощами в духовке, манты-я. Свекровь-куриная лапша с зеленью
Александрия Фирсова Мыслитель (6498) 6 лет назад
А кто-нибудь ест ( "доживает") до горячего? Мясо или курицу готовлю, но обычно это остается на следующий день. На новогоднюю ночь объедаемся салатами, холодцом.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
..из горячего только шашлыки и мясо в коптильне... ну если карпа купим.. хорошего от 2-х кг.. то и его закоптим...
Светлячок Гуру (4984) 6 лет назад
Нет, именно 31 числа горячего нет., потом, на следующий день уже
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 6 лет назад
В этом году пожарю мини (600гр) ципленка, замариную его в лимонном соке с чили соусом. Очень вкусно получается.
Andro Luporez Оракул (62596) 6 лет назад
Обычно мясо большим куском запеченное и картошка половинками под сыром в духовке. Банально, но народ всегда просит это. Иногда фаршированная рыба.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330375) 6 лет назад
Скорее всего свинину с кальмарами запеку, на гарнир картофель дольками. Мы ужинаем, провожаем старый год. В новый мы и салаты не едим, просто шампанское пьем.
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (197910) 6 лет назад
наконец я нашла единомышленника))) у нас тоже вечером вкусный ужин, а непосредственно в новый год на столе сыр, фрукты, напитки))))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330375) Да мы с Вами вообще на одной волне. Я на половину вопросов не отвечаю, где Вы уже мой ответ ответили)))
Я Умница Искусственный Интеллект (260177) 6 лет назад
шашлыки будут, овощи на гриле сделаю заранее, и скорее всего ихх на теплый салат с козьим сыром пущу)