Здравствуйте! Подскажите с вопросом по World of Tanks.

Саня Знаток (440), закрыт 5 лет назад
Сейчас же обнова вышла с этими ящиками. Кто уже попробовал, скажите, стоил ли брать коробки или развод?
Лучший ответ
Остальные ответы
Rex Zombie Мудрец (17941) 6 лет назад
А когда всякого рода Коробки и прочие кейсы небыли разводом ?
الفن البلدوزر Оракул (66067) 6 лет назад
Скажем так, при самом хреновом раскладе, ты останешься при своих, то есть сколько заплатишь столько и получишь, не в минус.
Ну по крайней мере смотрел несколько видосов, на пример ЭвилГрани потратил 11к рублей, получил в общем где-то на 22к рублей, дважды ему попался Тип59, второй раз конечно же эквивалент в голде.
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
Донат зло.
Для задротов
vov pu Мыслитель (8912) 6 лет назад
Смотри сам. Я брал на 1000р, 2 по 5 коробок. Получил немецкий тяж 4лвл и "танк с писечкой".
+3000 голды и пару слотов в ангар. То на то и выходит в целом. Прем акк и др временные бонусы я не учитываю, т. к. редко играю, но они есть.

Плюс почти сразу откроешь все уровни праздника или как там его, украшая ангар игшрушками, которые в коробках 4-5 лвл. А это 20% (и выше) бонус к серебру и опыту за бои.

В общем сли привык донатить - однозначно стОит брать. Если выкраиваешь денежку - лучше сэкономь и купи что-то хорошее в стиме, например.
Владимир Панасюк Ученик (117) 6 лет назад
Если по деньгам ограничен, если не залипаешь месяцами в ВоТ и хочешь чтобы прямо с первого ящика тебе выпал крутой прем-танк - то лучше потрать деньги на что-то другое. Ибо что-то годное может выпасть как со второго ящика, так и с 15-го или 20-го. Как повезет. При таком раскладе, лучше уж лотерею в киоске покупать, если там и выиграешь - то хоть не пиксели.
Артём Куркин Знаток (359) 6 лет назад
Сам решай.
Ну я думаю брать.
виталий горшенин Ученик (212) 6 лет назад
тортшгопигши шримкш57мкамнке уваорп пранорпигнеапеваенакниввап
Брро Мастер (1402) 6 лет назад
в майл ру одни дауны сидят, нашел где спросить
abobaПрофи (726) 6 лет назад
ой, конечно, я лично сюда над даунами и хожу стебатся
Happy Craft Профи (539) точно
Happy CraftПрофи (539) 6 лет назад
а где спрашивать-то?
Брро Мастер (1402) на форуме игры - я полагаю
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Кейсы в любой игре развод - их для этого и вводят.. мне кажется нереально глупо вливать на нарисованные танчики, да при этом ещё не получить и их)
v1tasha Ученик (231) 6 лет назад
Стоит)
Купил и окупился!
Артём Фокейчев Знаток (282) 6 лет назад
На любителя WoT
Я думаю бери.
Я окупился.
Алах Хаг Бар Знаток (282) 6 лет назад
НЕ БЕРИИИ !! ЁООО ЛООЛ КЕЕК ЧЕБУРЕК ОШИИИИИБООЧКА !! ЛУЧШЕ ВОЗЬМИ КАК ХОЧЕШЬ НО ЛУЧШЕ НЕ БЕРИ ! -ЗАПЯТЫЕ (
илья кулаков Знаток (258) 6 лет назад
бери 20 контейнеров, не пожалеешь, может тайп 59 выпадет
d d Ученик (119) 6 лет назад
если ты БОГАЧ ТО БЕРИ НО ТАМ ШАНС КАК В КС го
а так донат не сильно решает только скилл
Владан Гончаренко Ученик (13) 6 лет назад
перестань играть в эту игру.. она скатилась еще в 2014.
maks kaz Профи (589) 6 лет назад
А что там в эти ящики добавили, новые дилды?