И о погоде: Люди молились Вильфанду, дабы он сделал дождь в Оренбуржье летом (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197), закрыт 6 лет назад
(+++)... Вильфанд великодушно обещал, что исполнит их желание. Возникает вопрос: почему дождь произошел только в декабре и почему-то в Московском регионе? Вот и верь после этого людям...
Лучший ответ
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 6 лет назад
Коллега, это заговор жидорептилоидов . Мстят они нам, суки
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Это как пить дать! Кстати, у Вас нет случайно лишней свободной бронированной палаты с удобствами? Ну, чтобы Вы и я спрятались. С Вас - палата, с меня - материальное обеспечение, так что надо позаботиться о выкопке запасного выхода, чтобы вылезти после ухода инопланетян.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Есть у меня такая палата, ВИП. Защита от инопланетных излучений, медицинский спирт в капельницах, красавицы-медсестры
egor grazinЗнаток (301) 6 лет назад
кто такой танос
Остальные ответы
Година Елена Просветленный (22839) 6 лет назад
Проси и дано будет... осенью... или зимой.
макс барков Ученик (118) 6 лет назад
Проси и дано будет... осенью... или зимой.