Почему после расставания люди так любят обижать друг друга?

???? Искусственный Интеллект (346871), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wind of Change Искусственный Интеллект (233817) 6 лет назад
Ты мухи не обидишь, потому что добрая
Остальные ответы
Полина Кулагина Знаток (266) 6 лет назад
что бы не показывать, что по сеё день любят
7-ой Энергоблок Высший разум (1392181) 6 лет назад
Накопилось много того.... о чем они раньше боялись рассказать...
и вот он тот час настал.... когда теперь это всё....можно....
Λеςной Иριй Оракул (58284) 6 лет назад
Неправда. Потому что я не человек и бывшая моя тоже.))) А в отношении людей - все правда!))))
Telle Quelle Знаток (392) 6 лет назад
Может они обезумели.... От боли?
????Искусственный Интеллект (346871) 6 лет назад
Ну знаешь сколько мне не делали больно, я никого не оскорбляла!)))) все в себе терпела, думала о чувствах других
Telle Quelle Знаток (392) Кремень-человек!
Серж Серж Гуру (3438) 6 лет назад
Потому что когда жили врали, что любить будут вечно. НЕ надо врать, ни кто тогда при расставании обижать и не будет.
Λеςной ИριйОракул (58284) 6 лет назад
И это говорит сутинер толпы триперных шалав!))))))))
???? Искусственный Интеллект (346871) Он хороший мальчик, лапульчик, зачем обижаешь его?))))
Tony Montana Знаток (370) 6 лет назад
кстати да.. заметил такую хрень.. вот не трогаешь человека, а она лезит.. хамит..
потому что замечает полный игнор и равнодушие в ее адрес, когда у самой остались чувства, разрывающие душу, и наступает время мести))