это любовь?) ++внутри ну правда же... мило?)

Крайнова из Колодца Гений (80260), закрыт 6 лет назад
вышла на балкон и увидела, как из дома напротив вышли парень и девушка с собакой. начали бегать, играться... а парень девушку ловил и целовал...
как же это мило!
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392180) 6 лет назад
Тяжело думать о любви.... когда у тебя её нет... тем более....
Это сложно....
И в таком случае.... Меня совсем не радуют вот такие пары....
Или радуют.... или не радуют.... Ну по разному бывает....
Вообщем счастья им...)))
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (243392) 6 лет назад
Посмотрим, что будет через год-два, когда дети сопливые пойдут и нужно будет выбирать между кормом для собаки или кормом для детей...