Продаются термометры для духовок? Если нет указателя температуры на духовке.

Лена Н Гуру (2926), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
есть для мяса и механические и цифровые, и дистанционные и даже есть инфракрасные пирометры на любой вкус и цвет от8 до 20 евро
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49318) 6 лет назад
да, продаются. если в рознице не нашли, посмотрите на алике. сейчас так уже даже цифровые наверное есть.
Елена Просветленный (22625) 6 лет назад
И в наших магазинах продаются, и на Али их дофига.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (134634) 6 лет назад
Ищите в наших магазинах АлиЭкспресс таможня победила теперь чтобы получить товар с АлиЭкспресс нужно указать свой ИНН и платежный документ + естественно Что находится внутри посылки это всё должно быть свободно видно Мне вот интересно им наверно надоела вскрывать посылки чтобы узнать что там лежит вот они прикрылись типа сбором налогов если занимается человек предпринимательством это правило действует с 7 декабря 2017 года а как наша почта отреагирует на такой Счастливый случай ?
ЕленаПросветленный (22625) 6 лет назад
Я вчера один из заказов оплачивала - форма не изменилась, всё как раньше. А на почте позавчера получала очередную посылку - тоже все как раньше, никаких ИНН. Возможно, это только для оптовиков действует.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (134634) Ваша посылка просто-напросто прошла это которую получили таможню до 7 числа А вот то что вы оплатили будет Вопрос открыт пройдет ли она таможню или нет мне прислали из Китая письмо с указанием что нужно добавить но написано всё так сумбурно что я так и не понял что мне ещё и фотографии странички выкладывать на лицевую сторону посылки
Василий МироновПросветленный (45745) 6 лет назад
Это "благодетели" из АКИТ постарались, теряющие свои барыши.
Они же наконец пролоббировали снижение ввозных таможенных пошлин.
2024 Искусственный Интеллект (181700) 6 лет назад
Да и для газовых и для электрических духовок продается термометры. http://www.posudaok.ru/termometry-dlya-duhovki.html