Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на первой встречи были поцелуи, а на второй - минет, что ожидать от третьей встречи?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138064), закрыт 6 лет назад
***

Намёки с моей стороны - "потереться пупками" отвергает напрочь... Чё делать-то, соки так и будет пить?

***
Дополнен 6 лет назад
***

Благодарю, Добро возвращается!) https://www.youtube.com/watch?v=Pv_oVOVpSCU

***
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) 6 лет назад
Вот даже не знаю толкового ответа на твой вопрос, а все потому, что не целуюсь на первом свидании. Ну... ты дальше понял)))))
Как вариант: не будет третьего свидания, т. к. поцелуй был слюнявый и минет бестолковый, до оргазма не довел)))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 6 лет назад
Загс)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 6 лет назад
я согласен...
))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) )))
Слава Петров Мудрец (16140) 6 лет назад
Ужасы, с какими женщинами вы встречаетесь. минет на втором свидании ...ПЫСЫ пора себя взять в руки!))) А, то женят и квартира тю тю)))))..
дария Искусственный Интеллект (185787) 6 лет назад
Какие то вы праститутки!))))))))))
Слава ПетровМудрец (16140) 6 лет назад
вот-вот. Я, бы письку свою не дал кому то сунуть в рот из мало знакомых женщин. Второе свидание. А, вдруг откусит или замыслила чего. Мы же не знакомы.))))
дария Искусственный Интеллект (185787) Всяко.)))))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 6 лет назад
я не извращенец, просто кость стоячая...
Дарюха, приветик)))
дария Искусственный Интеллект (185787) Привет!))
Владимир Банальный Просветленный (31869) 6 лет назад
анальный)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 6 лет назад
и в попу не даёт.. прикинь, даже на пол шишечки...
Владимир Банальный Просветленный (31869) тогда классика
Desola Искусственный Интеллект (988242) 6 лет назад
На третьей нужно уже не ждать, а брать...)))
Источник: Спасибо еще раз!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 6 лет назад
кто бы говорил... только и могут, некоторые.. советовать...
Desola Искусственный Интеллект (988242) нууу, не надо) я же тебе на вопрос ответила, как думаю...
бабий магнит Мудрец (16796) 6 лет назад
Лет через 10 оргазм будет)))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 6 лет назад
ты чё, с дуба рухнула... у меня писюлька будет, как висюлька...
бабий магнит Мудрец (16796) Ну, значить не судьбааа)))))) пхах
SHKWAL Искусственный Интеллект (323694) 6 лет назад
Следующее рандеву - пойдёте в пирожковую
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 6 лет назад
ну и как там, даст сразу... не отходя от кассы?)))
SHKWAL Искусственный Интеллект (323694) Смотря сколько мучного заглотит )))
александр герасимов Оракул (61038) 6 лет назад
если рот освободился
можно и познакомиться
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) 6 лет назад
Не ходи на третье свидание)))) интрига))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 6 лет назад
Анютины глазки, к тебе бы пошёл без вопросов и интриги)))
Любомир Резвый Гуру (4910) 6 лет назад
На 3-м свидании тебя ждёт бдсм (плетки, цепи, садо-мазо, фистинг ей сделаешь, пролапс анала вылижишь)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Нужно было обойтись и без поцелуев-мало ли, что она до встречи с тобой во рту держала. А после минета можно больше не встречаться.
EyS Просветленный (41427) 6 лет назад
Пфф. нучо как маленький? Возьми сам то что хочешь)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 6 лет назад
это намёк или утверждение? сколько тебе можно намекать о стрижке, а ты всё улыбаешься... дядька такой пропадает без нежности и ласки, а вы всё усмехаетесь...
Нежнокомка Искусственный Интеллект (717956) 6 лет назад
На третьем мы пойдем в театр, погуляем по московским улицам, ты меня пригласишь на твои беляши и соус из баранины... мы мило пообщаемся, потом ты вызовешь такси и больше мы никогда не встретимся.... но ты будешь всегда обо мне помнить...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 6 лет назад
я знаю Олька, ты любишь обламывать, когда стояк, зажимая у снования, что б не кончил вперёд тебя)))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (717956) Интересно кто тебе это рассказал?))))
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
"меня легко потерять, но невозможно забыть, смотри, какая я зайка, ну вы, дебилы, где лайки?" (с) Гринько
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147626) 6 лет назад
Раз был минет, то на втором должно было быть продолжение))
Или минет был за гаражами?))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 6 лет назад
не, в лифте.. пока до верхнего этажа поднялись, я три раз кончил в верхний плафон...
пойдём, я уже собрался...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147626) Долго собираешься))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 6 лет назад
Ужас, где ты таких находишь ?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 6 лет назад
тю... так ты ж не хочешь, чё мне делать остаётся.. хоть минет за счастье...
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
да полно кругом)