Это что-то значило?

John Lennon Мыслитель (8187), закрыт 6 лет назад
Знакомы с одной дамой. Она преподаватель по танцам моей племянницы. До этого были знаки внимания с ее стороны, то смотря на меня языком по губам водила. Сегодня сидел в зале, пока он репетировали. У неё ещё там дочь была, она тоже вечно посматривала на меня, ей лет 18. Она то улыбнётся дочь ее, то ещё что нибудь. А вот эта женщина увидела меня и начала трястись, стояла ногти грызла, двух слов связать не могла, когда репетировала. Потом начала петь про любовь и ушла на середину зала, сзади от меня, я её не видел, она там стояла и пела. Потом села рядом со мной, впереди на кресло, сидела тряслась и смотрела на детей и все на меня поглядывала. Потом спросила сколько время у меня, я ей показал, она хотела мою руку взять, но убрала сразу. Посмеялись с ней и все. Потом звукорежиссёр знакомый прошёл, ив поздоровались, она говорит, вы че ещё не виделись, я говорю, нет, она опять посмеялась, я говорю, с вами ещё раз хотел. потом она старалась на меня не смотреть вообще когда выступала, все время взгляд отводила. Она сама замужем.
Лучший ответ
Bondarchuk Мудрец (19113) 6 лет назад
Сюжет, ну совсем уж, как у неприличной манги)) Завязка прям огонь! Нужно продолжение!
John LennonМыслитель (8187) 6 лет назад
Думаете нравлюсь?
Остальные ответы
леоматик лео Мудрец (14419) 6 лет назад
Симпатия
John LennonМыслитель (8187) 6 лет назад
Мм, интересно. Завтра ещё ее увижу.
БАГИРА Просветленный (23976) 6 лет назад
Замужем? Женщина ищет приключений на свою задницу.
А вы женаты?
John LennonМыслитель (8187) 6 лет назад
Я нет.
Денис Сапелкин Гуру (4511) 6 лет назад
ты нет, а она да, таки охото тебе лезть туда? запятнаешь душеньку свою только
John LennonМыслитель (8187) 6 лет назад
Что я нет, а она да?