Подскажите пожалуйста размеры картинок оформления магазина на Avito.ru
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Рaзмер кaртинки для объявлений нa Авито — 1280px нa 960px или 1920px нa 1440px.
Геометрический размер файла должен быть равен 1000х120px • Размер файла до 250Кб включительно
Поля представлены статичной картинкой в формате *.jpeg или *.png • Геометрический размер файла должен быть равен 1350*7000 ox • Размер файла до 250Кб включительно
Туда любые фотки загоняешь - размер они сами сделают.