Как активировать квэст на убийство Радовида в "Ведьмак 3"?

Владимир Панасюк Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Нашел Талера, выполнил задание Роше, обыскал в пеще логово Филиппы Эйльхарт. Уже и за Цири должен плыть на Остров Туманов. Но квэст на убийство Радовида все не выпадает.
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185578) 6 лет назад
Это квест будет уже после битвы за Каэр Морхен, вы его в любом случае не пропустите.
Владимир ПанасюкУченик (117) 6 лет назад
Спасибо! А то я уже начал переживать, что у меня сюжетка сломалась.)
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) ты лучше для битвы собери всех помощников. там их дохрена. все ведьмаки. йен. трисс. лето (убийца королей из 2 части. он прячется в белой роще.) кейра мец (если не просрал квест с ней и её не посадили на кол в столице) друид. викинг со скеллиге с которым великана завалили. золтон. роше с бьянкой. филиппа. цири.
Остальные ответы
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
дык может после острова.... не 100% инфа