Кто на сердце у девушки?

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 6 лет назад
И что вы можете сказать о ней по фото...
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 6 лет назад
Жаль, конечно, что не имени ни даты.... Ну, чо емеем..))) Девушка на фото вся витает в любви и мечтах... она полностью готова к любви и счастью.... впереди перемирие. и радость.... в работе - приличный коллектив и спокойная обстановка, если она намерена менять работу - то дает предпочтение к творческой деятельности.... Поскольку дама не указала текущую обстановку - то в любви скорее ласка и мир... либо перемирие....
Источник: таро
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Сейчас на сердце у девушки должно быть отключить утюг от сети и убрать его на место.

По фото не определить что у девушки на сердце или в мыслях, или о характере.
Ничья судьба не записывается нигде и ниоткуда её не прочитать не почувствовать по фото.
Можно лишь догадаться по общему виду, предположить.
Я думаю, что желание встретить парня или всё на эту тему. А что ещё может быть в этом возрасте.

"В целом, физиогномика — это эзотерическое учение (к примеру, в Древней Греции «трактовалась как химерическое искусство, так как изучавшие её софисты отстаивали тесную связь между внешним обликом человека и его внутренними качествами, но доказать этого положения не могли»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдонаука
Графология
Дианетика
Соционика
Френология
Гомеопатия
Биорезонанс
Биоэнергетика
Хиромантия
ФИЗИОГНОМИКА

"Представление о том, что, зная некоторые закономерности, можно сделать точный вывод о характере незнакомого человека по лицу — одно из типичных заблуждений авторов так называемой популярной литературы. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Физиогномика

«Конечно, всем хочется научиться читать человека, как книгу. Но это невозможно: слишком много факторов нужно учесть, чтобы делать выводы»

Поэтому о человеке, которого вы видите впервые, сказать можно не так уж и много — велик риск ошибиться.
Вообще, увлечение гаданиями по кругам на воде, карточным, вера в колдунов и заговорщиков плохо влияет на психику.

Ещё отвечала на похожий вопрос.
https://otvet.mail.ru/answer/1891568731

О, Я УЗНАЛА ВАШЕ ЛИЦО. Вы здесь очень давно.
Если у вас есть ещё ко мне вопросы, то напишите в комментариях. Я вам помогу.
Flying YouМудрец (19768) 6 лет назад
И зачем отвечать в этом разделе, если вы ничего не понимаете в этой теме?
Я вам прокомментирую. Недавно читала в пресс, девица пишет: "Иногда, когда мне очень уж скучно, я открываю ОТВЕТЫ, нахожу там раздел ГАДАНИЯ - и пишу туда ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!.." Впечатляет? То-то.
Елена ЛебедеваПрофи (933) 6 лет назад
О! Здeсь покручe утюга жжёт Бутeрбродская !! ))))) А мeня сможeтe зарядить? А то у мeня энeргия иссякла, а от розeтки нe получаeтся )))))
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Учитесь вежливому обращению. Посетите для начала невролога. - Зарядила.
Я ВЕТЕРГуру (4369) 6 лет назад
Интересно, и в чем вы можете мне помочь?
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Смотря какая помощь Вам потребуется. Задавайте вопросы, если что-то осталось непонятым из моего ответа, размещённого на вопрос вверху.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Молодой парень, который не свободен, а это вас очень огорчает, девушку парня вы хорошо знаете и с ней общаетесь!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок.

Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.

Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность.
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
Двое мужчин интересны, но отношений пока ни с одним нет, с одним из них весной будут
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Парень знака огня и еще один парень, скорее всего знака воздуха импонирует девушке
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
высокий парень в мыслях, на сердце печаль от него
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
шатен и в сердце и в голове.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Молодой человек из ее окружения
наталья петровская Знаток (314) 6 лет назад
подай заявку в чёрно белое это программа где эктрасенсы ну вообще я думаю это ты, влюбилась в молодого парня ему где-то 23 года он ещё только в институте. Наверно всё.
Человек Ученик (91) 5 лет назад
вы гадалка что ли? хачю тогда что бы вы мне погадали
Я ВЕТЕРГуру (4369) 5 лет назад
Кто гадалка?

Почему вы так решили?

Я не гадалка, и я не гадаю))
Человек Ученик (91) Ну просто у вас на аккаунте так много вопросов похожие на гадальные