как понравиться девушке 14 лет?

SlimShady Знаток (407), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~Not_yours~ Знаток (325) 15 лет назад
Подари ей цветочик, уделяй ей внемание, будь к ней ласков и нежен, дай ей понят что она тебе очень важна
Остальные ответы
no-fantasy Знаток (254) 15 лет назад
Подари ей цветочек!! =)))
Источник: ИМХО
*** Мудрец (15178) 15 лет назад
очень просто: смотри на неё восхищенными глазами и с пеной у рта осыпай её комплиментами
Марика Гуру (3403) 15 лет назад
в таком возрасте как правило подросткам важно чтобы ты не только нравился ей но и ее подругам (хотя опять таки не всем девушкам это свойственно)
Валентина Гуру (2723) 15 лет назад
в 14 чтоб понравится надо быть самым крутым! или самым красивым! большинство сохнет по таким в этом озрасте. в 13-16 нужны кумиры, в 17-20 неземная любовь. а дальше.. дальше boto половинку.
может кто и не согласится, возрастные рамки у всех разные.
Bobyleva Знаток (486) 15 лет назад
=)))) Дай ей почувствовать себя девушкой!!!! =)))))))))))))
***RED*** Гуру (3845) 15 лет назад
прикинься крутым репером, родным пятиюродным племянником Тупака.
Алёна Профи (820) 15 лет назад
Дари ей цветы, пиши стихи, приглашай на романтическую прогулку и т. д. Девушки в этом возрасте очень романтичны (но не все, это надо на девушку смотреть, чем она увлекается и т. д.)
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
подари ей куклу или другую игрушку
Шунечка!!! Профи (568) 15 лет назад
Вот мне самой 14! Мне нравятся молодые люди, которые хорошо общаются, дарят подарочки, провожают меня до дома, встречают меня из школы! Прояви терпение и внимательность к ней!!!)) ) Желаю удачи!))
Виктор Золотухин Ученик (187) 8 лет назад
скажы ей что ты хочешь что бы она тебя поцеловала, если она скажет нет точда скажы комплимент и сам поцелуй если скажет да тогда сразу предлагай ей встречаться и всё с вами был ViteC Play
-1v34 Профи (800) 7 лет назад
понравится та ясно а а вы скажите как понравится так чтобы другие не замечали а то так то любой может
Светлана Пономаренко Ученик (136) 7 лет назад
Скажите пожалуйста что точно сработает!!!!)