Почему мужики так не любят платить за интим? Они думают, что их голая жопа кому-то нужна?

Ольга Рамшина Оракул (50332), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
WRND Мыслитель (8242) 6 лет назад
Бред какой то, троллинг что ли такой)
Если за деньги, то-то называется проституция или разновидность шлюх, которые за деньги. А так вас же никто не заставляет, не хотите без денег и если мужик за деньги не хочет, то просто не будет секса и всё, не понимаю в чём проблема то) Или тебе нужно так, что бы ты не хотела, но за деньги через нихочу занималась сексом, ну я бы лично не стал бы с такой не хотящей и за бесплатно
Ольга РамшинаОракул (50332) 6 лет назад
Без денег мне вообще с мужиками не интересно, это как с пустым местом спать
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
А почему мы должны платить ?)
Ольга РамшинаОракул (50332) 6 лет назад
А почему вы не должны платить?
daniel nortn Мыслитель (8532) 6 лет назад
А ты шаболдка что ли?
Ольга РамшинаОракул (50332) 6 лет назад
Это мужики так думают, что с ними за бесплатно должны спать
EyS Просветленный (41441) 6 лет назад
Нуу встречаются жмотяры даа.. Ищи, да обрящешь)))
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
А если мне этот интим нахрен не сдался, то смысл мне за что-то платить? Я лучше себе лишний протеин куплю.
Valeri Dragon Просветленный (26588) 6 лет назад
А почему всегда мужчина должен платить? А когда же будет платить женщина? Какого хрена ?!!
Ольга РамшинаОракул (50332) 6 лет назад
Потому что мужчина сильный пол, ему легче деньги заработать
Valeri Dragon Просветленный (26588) А женщины - слабый пол, им больше платят даже мужики за неделю не могут столько заработать, сколько женщина зарабатывает за ночь .
???? Искусственный Интеллект (346871) 6 лет назад
Зачем платить любимой женщине?! Не все же ш#.
Ольга РамшинаОракул (50332) 6 лет назад
Они первой встречной не платят, а не любимой
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) 6 лет назад
Конечно, нужна. Женщина даёт секс мужчине, а мужчина даёт секс женщине. Причём сил больше тратит мужчина. В идеале. Это абсолютно равноценный обмен в рамках симбиоза двух убогих приматов, для которых секс - это пошлое развлечение, а не сакральный ритуал и вершина любви.
Ольга РамшинаОракул (50332) 6 лет назад
А если это не любимый мужик, а первый встречный, с которым неприятно спать
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) Как можно спать с тем, кто неприятен? Это каким же чудовищем гнилым нужно быть, не уважающим себя.
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) 6 лет назад
Французская поговорка: "любовь придумали русские чтобы женщинам деньги не платить"
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 6 лет назад
Обычно это не стоит тех денег. Мне бесплатно перепадает всегда, что я делаю не так?
Ольга РамшинаОракул (50332) 6 лет назад
Может у женщины это единственный источник дохода?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) Я очень рад за эту женщину.
1 Искусственный Интеллект (107852) 6 лет назад
Да мы знаем что вы бабы шлюпки всё равно вам х.. й в жопу а не денег.
Ольга РамшинаОракул (50332) 6 лет назад
Есть мужики шлюхи и что?
scy fdcjq Мастер (1066) 6 лет назад
боюсь не сможете предоставить полный спектор, который бы того стоил
Евгений Федоров Просветленный (26551) 6 лет назад
Да потому, что за старый вареник еще вы приплачивать должны :) Мы Дуньке Кулаковой с вами изменяем, это вы должны Дуньке компенсацию на пиво платить, чтобы она не тряслась после измены :)
Ольга РамшинаОракул (50332) 6 лет назад
Я за бесплатно могу с мужем спать, а не с первым встречным залетным
Евгений Федоров Просветленный (26551) А я не беру деньги за секс, потому что я бесценен и не делаю то, что мне не нравится. А с кем и за сколько шлюхи спят мне не важно, они лишь вещи, которые покупают за деньги. Вот встретить порядочную девушку вот это все равно, что найти самородок золотой в куче мусора.
Гриня.. Высший разум (173595) 6 лет назад
Да, а потом упрекают, что ни потратил на нее ни рубля :)
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Любви хотят, а за деньги - это ж не любовь. а проституция.
Ольга РамшинаОракул (50332) 6 лет назад
Никакой любви они не хотят, они отьеб. ли и дальше пошли.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) Сразу предупредить их, что этого не будет никогда или может быть иногда, но не тогда, когда им надо, и посмотреть какая будет реакция.