Нужна прога не жрущая ресурсы компа для записи игр в 60-120 фпс, мой процессор для ноутбука AMD Radeon 4600.

Денис Зорин Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Записывал через бандикам варфейс на минималках, выдовал 15-30 фпс, без записи там где то 55-120. В CS:GO 20-40, без записи 50-90. Все это на примере Bandicam, другие не пробовал.
Лучший ответ
Павел Киселев Знаток (377) 6 лет назад
на AMD есть встроенная в дрова прога для записи ReLive.Удачи.
Остальные ответы
F0nK Мыслитель (5848) 6 лет назад
shadowplay вообще фпс не жрет
Денис ЗоринУченик (208) 6 лет назад
У меня ноутбук, инвидией вообще не пахнет
F0nK Мыслитель (5848) ну вот и зря, если собираешься то то записывать бери нвидию, лучше shadowplay еще ничего не придумали
Хлебушек Оракул (74628) 6 лет назад
купи ноут получше, это единственное решение
ShaTTle Гуру (2924) 6 лет назад
Любой софт для записи задействует под свои нужды ресурсы ЦП или Видеокарты (или и того и того сразу), просто какой то больше, какой-то меньше. Если к тебя слабый конфиг, то можешь даже не пытаться. Отвечая на вопрос прямо, скажу следующее: из всего, что я пробовал, меньше всего ресурсов потребляет прога, встроенная в драйвера nvidia, но т. к. у тебя amd, то этот способ тебе не подходит. Увы.