Кто победит? кто сильнее? Лев в год тигра или скорпион в год дракона?

Томирис Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851342) 6 лет назад
Скорпион однозначно, лев в этом тандеме мягкий и добрый
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Лев в год Тигра, конечно, победит !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
А стоит ли побеждать, там главное найти взаимопонимание, иначе такая пара расстанется!
Oneiros Мудрец (12544) 6 лет назад
Смотря какая ситуация. И временная дистанция. Если короткая борьба, явная демонстрация силы, то, скорее ТигроЛев. Если длительное время и тайные удары, то, в конечном итоге, ДраконоСкорпион.
Карамельная земляника Просветленный (21488) 6 лет назад
Лев- солнце
Скорпион - Плутон.. вот и читайте..
Натальные карты и смотрите его сильные стороны..
Солнце не даёт силу..
Другие аспекты в карте рождения это дают..
化け猫 Искусственный Интеллект (251813) 6 лет назад
Я вот с хозяйкой то соглашусь, как-то не представляется их противостояние))
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 6 лет назад
конечно же Лев в год тигра
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
скорпион в год дракона намного сильнее
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Знак скорпиона сильнее знака льва
Анна Ученик (85) 6 лет назад
Лев начальник для скорпиона ( 10 дом ) а скорпион для льва 4 дом.
Синастрию индивидуально нужно смотреть на основе даты рождения обоих, натальные карты каждого отдельно. И смотреть где марсы тоже, если это оба мужского пола и т. д.
Алисия Ученик (191) 6 лет назад
дракон и скорпион (ядовитый сильный и мощный) нежели двойная зубастая кошка
Барсик Кот Ученик (127) 6 лет назад
СКОРПИОН В ГОД ДРАКОНА А ВАШИ ОБОДАНЫЕ КОШКИ ФУ!!!!
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
они не будут воевать... мирно разбредутся
@ Мудрец (12785) 6 лет назад
Конечно, СКОРПИОН! Вся сила и мощь Подземного Царства на его стороне, при чём навсегда.
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
в знаки не вербю я хотя бы это все чушь несусветная и судьбы у всех разные а что о деньгах писали так они у всех на планете на 1 месте еда уровень жизни лекарства ну блин смешно но довваольств малым колич денег тоже талант для женщин одни понимания для многих а для мужчин тоже для многих другие
Осадчая Марьяна Гуру (2558) 6 лет назад
благородный Лев уступит нападкам коварного Скорпиона. Детский вопрос конечно... Но смотря в чем победит
моника иванова Ученик (22) 6 лет назад
смотря в чем они будут тягаться