Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если Муху-Цокотуху только протеином кормить? Так сказать - бодибилдинг в массы!

Боевое Яйцо Высший разум (2644277), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Муха-боец. Самая большая муха в мире носит название Mydas fly -до 6 см в длину, крылья 10-12 см, можно встретить в Южной Америке. У неё приличная скорость. И при столкновении на коже могут появиться синяки размером с пятирублевую монетку. Чем еще опасны эти представители, до сих пор неизвестно. Фотка этого бойца-https://uznayvse.ru/interesting-facts/samaya-bolshaya-muha-v-mire.html
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Спасибо! Удачного дня!
Остальные ответы
родион сабуров Искусственный Интеллект (108759) 6 лет назад
был такой фильм - Муха. страшно представить в реальности.
Елена Саартиа Искусственный Интеллект (151937) 6 лет назад
Потом не скажешь- хорошо, что коровы не летают. Ведь будут, как коровы.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Она и так его ест постоянно, лучше дерево посадите весной.
Катя Неизвестная Гений (50509) 6 лет назад
Нормально... они говнястых людей как орел козлят уносить будут)
Цырен Очиров Мастер (1531) 6 лет назад
Родина мухи --степи центральной азии .человек распространил её по всей Евразии и на другие континенты. Потому что человек везде мусорит и оставляет везде свои испражнения, в которых взрослая особь выкладывает яйца .
Марина Просветленный (43763) 6 лет назад
станет муха очень сильной)
РинатЯ. Профи (825) 6 лет назад
Если одним протеином, а это белок, то муха начнёт гнить. Так как большое количество белка вредно для пищеварения.
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 6 лет назад
Это ту, что денежку нашла и купила самовар прямо с кральками?!)))))
Teacher Оракул (75855) 6 лет назад
Это будет здорово!
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 6 лет назад
мама дарагая китоет?
Teacher Оракул (75855) бодибилдерша)))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851604) 6 лет назад
Она вырастет... и станет МУХОМ вечно голодым))
Источник: ✿ ♏✿ ♏✿ ♏✿ ♏
Кира ЛедневаУченик (187) 6 лет назад
ЧЁ ЭТО ТАКОЕ!?
МурлышкаОракул (75974) 6 лет назад
вот это монстр!