а какие женщины нравятся Виталию: он рожден 02.08.1970 в год собаки?

Вера Яговитина Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
Ему нравятся девушки, которые способны в нём зажечь то, что в нём скрыто и ему не хочется, чтобы все видели это!
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
я тоже это подметила! Только как это в нем пробудить? Я задаю ему вопросы, а он говорит, зачем я заставляю его откровенничать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) Он сам скоро вам многое о себе расскажет и для вас много чего будет неожиданностью!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Ему нравятся самостоятельные, хозяйственные и адекватные женщины.
.
Карамельная земляника Просветленный (21500) 6 лет назад
Время и город рождения нужно для натальной карты и астропрактиков
Чтобы посмотреть где у него луна и Венера типаж жены и любовницы
7 дом партнёрства, есть ли там планеты и управители
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
Об ЭТОМ спроси-у его капризов (часто меняющихся) и у его настроения, которое меняется-по 40 раз на дню.
Недаром его ключ понимания-переменчивость и непредсказуемость.
Источник: жизненный код
taro.r@bk.ru Оракул (78658) 6 лет назад
покладистые, которые вкусно готовят и следят за собой
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
зажигалочки-женщины ему нравятся, ему не хватает страсти в отношениях, новизны.
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Яркие, авантюрного плана
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
послушные не выпендрежные сексуальные, но не очень
Хороший Человек Гуру (4083) 6 лет назад
Аккуратные, чистоплотные, с повышенной сексуальностью. Отчасти, роковые.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
женственные, маленького роста, которых нужно оберегать