Вы когда нибудь совершали из-за мужчины безумные поступки? А какие?

Telle Quelle Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Скучный чел Оракул (62882) 6 лет назад
Нет, не интересуюсь мужиками.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Вас ждёт природа в объятия и просит посадить множество деревьев !
slh Просветленный (42408) 6 лет назад
..а по тёмным улицам гуляет дождь..
Меня любит мое счастье) Оракул (93748) 6 лет назад
Сижу, реву. Мой муж утирает мне слёзы. Я подумала, что это так мило. Подхожу к зеркалу... эта сволочь мне расплывшейся тушью усы пририсовал... Ну какой тут может быть поступок?)
Демон Искусственный Интеллект (146379) 6 лет назад
Чего только не сделаешь, ради себя любимого )))