Как назвыается профессия судового электромеханика в США? И можно ли им работать по грин кард ?

pwe Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 6 лет назад
Сначала сдадите экзамены на лицензию судового механика и потом можете работать, грин карт это пмж статус, по ней можно делать что угодно кроме голосования . Так и называется electrician, mechanic