На ответах есть функция игнора или фильтр какой?

ч Просветленный (44301), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437573) 6 лет назад
Увы, нет, ни игнора, ни черного списка, а жаль..., хотя на других, уважающих себя, ресурсах есть! Только сегодня задавал вопрос, хотели бы тут ЧС, некоторые почему-то не хотят: https://otvet.mail.ru/question/205297683
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149179) 6 лет назад
Только пожаловаться и как то удалить ответ вроде. Я мало спрашиваю, поэтому без понятия.
ЯМыслитель (7303) 6 лет назад
да, если хамят, нажми на "пожаловаться". удалят ответ. если регулярно, то к админам