Как вы думаете почему любовница расстраивается и оскорбляет если её

Telle Quelle Знаток (392), закрыт 6 лет назад
... бросает женатый любовник?

Тем самым освобождая место для нормальных отношений и нормального секса, когда хотят именно тебя а не потому что у жены голова болит и сперматоксикоз бьёт в голову.

Чего она плачет, горемычная?

Навеяло подругой)))
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107852) 6 лет назад
Любит его дура.
Telle QuelleЗнаток (392) 6 лет назад
Как можно любить чужого мужика который ею в принципе пользуется,, потому что жена как то не так даёт... Давала б так, он на неё бы и не посмотрел
1 Искусственный Интеллект (107852) Я же тебе говорю дура. разве любовницей быть это умно?))
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575790) 6 лет назад
халявским подаркам и бабкам, хана

опять придётся искать папика, хлопотно это...
Telle QuelleЗнаток (392) 6 лет назад
Та не дарил он ей ниче и денег не давал)) =Он все в дом и семью тащил)))
МагОл Искусственный Интеллект (575790) а она его просто любила за душу... в каком веке мы живём?
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 6 лет назад
Шансов заразиться гораздо меньше, да и для манипулирования есть крючок..
Telle QuelleЗнаток (392) 6 лет назад
Шансов заразиться? По вашему гулящий любовник стерилен? Или вы свечку держали ему? Или ручаетесь что его жона прям ни-ни? Бред.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) По себе сужу.
EyS Просветленный (41441) 6 лет назад
Ей обидно, что ее опрокинули, а не она его))
Telle QuelleЗнаток (392) 6 лет назад
В итоге выиграла то только она
EyS Просветленный (41441) Нууу если она молода, то конечно, ибо с женатиками можно просто побаловаться. Более чего то серьезного кроме подарочков от них ожидать бессмысленно.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 6 лет назад
Не любовь это, просто ей обидно, что её такую хорошую бросают, эгоизм. Ей ведь с детства вдолбили, что она принцесса, самая лучшая. Пройдёт, пусть поплачет.