Помогите! Чемпионат Мира по футболу 2018 Здравствуйте фанаты футбола !

Ирина Ларионова Ученик (211), закрыт 6 лет назад
Помогите! Чемпионат Мира по футболу 2018
Здравствуйте фанаты футбола! Помогите пожалуйста, хочу подарить мужу билет на игру чм 2018
Только вот незнаю на какую игру и в какой город .Может Вы мне посоветуйте? Куда и на какой матч Вам бы хотелось?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nur-Abezya Мудрец (13448) 6 лет назад
Если на один, то естественно ...на ФИНАЛ.
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
ага жди
Nur-Abezya Мудрец (13448) Ну, один такой человек в кате есть это точно ...ещё и с возможностью кого взять с собой.
РинатЯ. Профи (824) 6 лет назад
Покупайте билет на групповой матч сборной России. Именно на домашних матчах можно почувствовать атмосферу трибун
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Только на матч его любимой команды России!
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Лично я хочу посмотреть на Месси и Аргентину.
Есть ли у мужа предпочтения в футболе?
В Сочи хорошо. Всё таки море.
Вот все матчи http://welcome2018.com/matches/
Выбирайте
http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/index.html
Нурия ® Гуру (3334) 6 лет назад
Надо узнать у мужа какая команда ему нравится, спросите между делом и купите билет именно на игру с её участием.
Настоящую радость получаешь, только когда смотришь матч команды за которую болеешь.
Бекжан Жанибек Ученик (156) 6 лет назад
Мне бы такую жену ...
✌️ июньВысший разум (144352) 6 лет назад
Я бы этот ответ лучшим назначил
carlos tevez Просветленный (31760) 6 лет назад
бери на бразилию или аргентину
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 6 лет назад
Финал. Но у мужа бы не плохо узнать за какую сборную, кроме РФ болеет.
А вот в Вашем вопросе....
Ни страны, ни сборной, печалька.
С городом тоже. Я бы полетел туда где я раньше не был. Но у мужа желательно спросить, может у него в каком-то городе друг, подруга... родственники.
Примерно так и поступить. Город, страна или сборная за какую болеть будет.
Если "просто так", Уругвай. Вторые Игры Германии, Бразилии, Аргентины. Англии.
Когда на вылет уже не очень важно. Там "химия" соревнования уже будет в любой Игре.
лучше вслепую на полуфинал.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) 6 лет назад
отпустите мужа в Сочи на гышпанцеф с португаллами.. плиз))) ХмХ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
Уругвай-Россия конечно же решающий матч.
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Любой четвертьфинал будет интересным
Владимир Ильнер Знаток (290) 6 лет назад
Подарите ему билеты на матч в Ростове-на-Дону. Летом там очень круто.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) 6 лет назад
Мы подали заявку на 2 матча. Германия - Мексика и Португалия с кем-то. Не знаем пока одобрят или нет. В Лужники.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
На финальный матч!
Удачи.
И храни Вас Господь...
troll lololo Знаток (266) 6 лет назад
Португалия - Испания
SISU Искусственный Интеллект (245358) 6 лет назад
На игру той команды за которую он болеет !