Проблема при рендере mp3 в Vegas Pro.

Dhoven Мастер (1607), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
При попытке рендерить аудифайл в mp3, ничего не происходит. Тоесть, нажимаю на кнопку "Render" и всё, просто выкидывает в рабочее меню Вегаса. Проверял папки, ничего он не отрендерил. В других форматах рендерит нормально, а в mp3 не хочет
Дополнен 6 лет назад
Версия Вегаса - 14.0
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49220) 6 лет назад
Рендерите в PCM и конвертируйте в MP3 чем угодно.
DhovenМастер (1607) 6 лет назад
Нет, ну это конечно вариант. Но хотелось бы знать почему он не хочет рендерить
Override.dll Просветленный (49220) Многие хотели бы это знать, но Sony решили не добавлять поддержку приличных инструментов экспорта типа FFmpeg, так что терпите и конвертируйте, если не получается.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766840) 6 лет назад
И какая проблема?
DhovenМастер (1607) 6 лет назад
Извиняюсь. Тупанул при создании вопроса. Дополнил.
_ Искусственный Интеллект (766840) А с какого перепугу ты в программе для видеомонтажа, пытаешься рендерить mp3?