игра Сталкер золотой обоз 2 не работает телепорт в лиманске.

олег игнатов Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
в лиманске на лрс забераю тайник подхожу к телепорту а он не работает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (76428) 6 лет назад
С такими вопросами лучше обращаться на специализированные сайты, типа ap-pro.ru или в группу в ВК.
Alexa Просветленный (32901) 6 лет назад
Потому что это самоделка, а не официальное издание, сталкера было всего три: Тени Чернобыля, Чистое небо и Зов Припяти
YouTv(Andrew Dragan) Ученик (191) 6 лет назад
В таких ноунеймовских модах мало кто разбирается. Ищи ответ в официальной группе. Возможно ты неправильно установил мод, или сам мод сделан криво
legion Просветленный (21673) 6 лет назад
А ты смотрел прохождение на ютубе
denis ssss Ученик (232) 6 лет назад
эта игра называеться сталкер! зуб даю!
Агеев Илья Мастер (1882) 6 лет назад
Ищи патчи, полазь на форуме.
Лиза Бабенко Ученик (115) 6 лет назад
На такой вопрос надо обратиться к администратору игри, или даже админу в вк
letoguleta Ученик (97) 6 лет назад
Эмм такие моды колхозники только делают)
николай леньшин Знаток (456) 6 лет назад
В группе создателей этого мода)
Никита Лагуткин Профи (921) 6 лет назад
Попробуй скачать другой репак. Только не забудь сохранения сохранить, а то придется попотеть!
Алексей Мудрец (14632) 6 лет назад
когда найдешь того криворукого который делал этот мод у него и спрашивай. я мечтаю насрать в рот тому кто делал народную солянку
igorbatov Мастер (1108) 6 лет назад
попробуй порыться по сайтам, типа ap-pro
Alexey Kalantaev Мастер (1544) 6 лет назад
По-моему такого Сталкера не было никогда.
이낙타 Знаток (489) 6 лет назад
Не официальная версия, же.