Приведите пример дискриминации в семье?

KL5 Профи (805), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
siprei_DV Оракул (80784) 6 лет назад
Хитрость — сила трусливого.
Лем Оракул (88739) 6 лет назад
Подкаблучник - дискриминация по половому признаку .
Инфернал Мыслитель (6095) 6 лет назад
Ну-с.. Анекдот! Меня зовут Александра. Я выйду замуж за Александра - и будет у нас три ребенка: Александр, Александра и Сережа. Сережу мы будем почему-то недолюбливать...
игорь кабанов Просветленный (20991) 6 лет назад
жене можно брать деньги у мужа а мужу нет....
Людмила Степнова Оракул (69703) 6 лет назад
Да, сколько угодно. Все семьи, по большому счету дискриминантны, например, жена всё делате по дому, а муж типа "не мужское это дело".Домашние дела должны вестись поровну. И еще, кто воспитывает детей? Правильно-жена. А потом к ней все претензии, типа плохо воспитала, А ты где был-деятель. Вот и дискриминация! Мужики самоустраняются, а потом "перетирают", что жены дискриминируют!
Владимир СтрелевскийИскусственный Интеллект (211135) 6 лет назад
От вас, голубушка, мужик ушёл? И правильно сделал ...На корабле должен быть один капитан, а щи варить и кочегар сможет ...
Людмила Степнова Оракул (69703) Вы голубчик с ума сошли, мы с мужем 40 лет вместе, не надо применять эффект актера ко мне. Поясняю. пишу по наблюдениям, а не по своему случаю. Так и актеров "измеряют не по личности ", а по роли. Удачи! И еще, что б жить в ладу нужно уметь хорошо готовить, и кочегар вряд ли поможет!
Сергей Зубов Мыслитель (6503) 6 лет назад
Муж всегда ебет-с жену: живого человека членом и под кожу!