Есть ли беременность у девушки в данный момент?

Марина Маринина Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Ирина 28.06.1985
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
пока еще нет.
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Вы были правы☝️
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 6 лет назад
на лбу не написано. Но по глазам видно что ждешь беременность.
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Не отвечайте на вопросы !!!Вы вообще ничего не видите!!!
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) тут никто ничего не видит... кроме фото лица.... а только угадывают... либо да либо нет. И кто то угадает из двух вариантов. Но так ли это или не так.. скажет только либо тест на беременность либо гинеколог в женской консультации.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) 6 лет назад
Тест вам поможет, а он продается в аптеке.
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11767) 6 лет назад
Токсткоз у девушки, выходит да.
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Что вы видите ?
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Да, токсикоз!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Такое вполне допустимо, сразу рядом с вами выпала прибыль!
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Спасибо))))
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
А прибыль это что в картах?
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) вот уж повезло.... прибыль в картах)))
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Нет беременности, если тест не показывает.

Прочтите мой пост и поймёте : https://otvet.mail.ru/question/97681901