У вас вообще... спина не затекает сидеть постоянно?) и как это влияет на отношения?) доброго, ЗЛО))

Крайнова из Колодца Гений (80256), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) 6 лет назад
А много сейчас всем современным гаджетам предпочитают стационарный компьютер? Или много тех кто таскал на себе ноутбук первый? Который был весом с маленький чемоданчик.))

Доброго!)
Все таки у меня подвижный образ жизни ))
Остальные ответы
Данила ХрѢнов Гуру (4133) 6 лет назад
Сидеть на унитазе приятно!
Елена Просветленный (36706) 6 лет назад
Пошла поглажу белье. Стоя.
Oldi Искусственный Интеллект (153001) 6 лет назад
Сидеть не тяжело, а вот работать не легко, но я вот пью по 40грамм алкоголя каждый день и спина почему то перестаёт болеть! как говориться не объяснимо, но факт
Адан Искусственный Интеллект (119781) 6 лет назад
Раньше было удобное кресло, и спина отдыхала.... сейчас кресло вроде бы более удобное, но спина устаёт.
Игорь Анютин Оракул (76031) 6 лет назад
а я и не сижу постоянно =)) я иногда лежу =)))))))))....Шучу=))
ФИННСКИЙ ЛЮЦЫФЕРЪ Знаток (415) 6 лет назад
с тобой, Крайнова, ничего не затекает