Чем отличается простая неприязнь к человеку от... ненависти??

Крайнова из Колодца Гений (80256), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (67895) 6 лет назад
у ненависти есть большая причина, предыстория плохих отношений.
неприязнь может быть подсознательная, без всякого объяснение и причины
Остальные ответы
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) 6 лет назад
"Фу, противный...", "Убить. Убить! УБИТЬ!!!" - чем отличаются?
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560) 6 лет назад
Мне не приятны местные тролли и троллихи. Готовые провоцировать, но не получать отпор)

А ненависть - сильное чувство, сжирает изнутри. Лучше на корню рубить всякие предпосылки в рождении этого чувства.))
,Оракул (67895) 6 лет назад
Забей на них Еленчик )
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560) Дык и забила, но на место поставила.)
Мужчина нанчай Оракул (60663) 6 лет назад
А если я по кречу минут 15 и поцелую после это считается за ненавистью?))
Источник: Привет сестренка))
Крайнова из КолодцаГений (80256) 6 лет назад
Привет, бро)) давно не виделись))
Ахах нет, не считается))
Мужчина нанчай Оракул (60663) тогда я не знаю что такое ненависть)) нигде не доходили такие отношения до такой степени как тут рассказывают) может в детстве старшекласник так выбешиваал он четвертый класс проходил и на 2 год оставался и в 6 классе до 9-го к нам попал)) но думаю это не считается))
ФИННСКИЙ ЛЮЦЫФЕРЪ Знаток (415) 6 лет назад
ненависть мою нужно заслужить
пока этой чести никто не удостоился

а неприязнь....
ну есть тут с пяток персонажей
просто не замечаю их и всё

тебя люблю, Крайнова

и твои котлетки)