Вырастит ли Ripple в этом году?
криптовалюта
Должен вырасти практически все основные крипты раньше стоили мало, я по крайней мере закуплю по возможности.
Ripple и так вырос не плохо за последнее время, но к осени этого года еще вполне возможно что будет скачок. А что бы самостоятельно ориентироваться каким будет курс криптовалюты в определенный день и время, нужно уметь составлять графики, этому можно научиться на втором потоке практики по криптовалютам
https://probtc.info/kategorii/zhurnal/sobytiia/
Вполне возможно что будет еще рост криптовалюты ripple, но советую не доверять предположениям других людей. Скоро стартует второй поток практики с криптовалютами, можете пройти обучение, и в дальнейшем сами будете составлять графики роста валюты - это даст более точный и уверенный шаг на вложение. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тут есть прогноз роста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
К декабрю обещают 0.67$. Если купить сейчас по курсу 0.43-0.44$ (курс отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], то можно выйти в плюс. При этом в прогнозе скорей всего указали минимальные показатели, есть шансы что он вырастет еще больше.
Вот еще пару сайтов для отслеживания курса рипла:
https://coinmarketcap.com/currencies/ripple/
http://ripplexrp.ru/
Он как-бы уже на 200% вырос за последнюю неделю, тебе мало? А так, да, расти он будет ещё, но опять же зависит от того, как разрабы с ним поступят, у них 60% этой валюты на руках, насколько я помню. Могут и обрушить стоимость.