Запускаться ли у кого на процессоре core2quad q6600 assassins creed origins?

Danilla Ork Знаток (402), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
V1RUS Просветленный (22631) 6 лет назад
Данный процессор не подходит для игры, тем более ты не указал остальные характеристики, ОЗУ и видеокарту, что важно
Danilla OrkЗнаток (402) 6 лет назад
Это не ответ на мой вопрос. Я искал людей у которых аналогичный процессор. Если у тебя есть такой проц и норм видюха, то попробуй и отпишись, чем флудить
V1RUS Просветленный (22631) А при чем здесь флуд? Я тебе написал, что запуск данной игры на данном процессоре крайне мал, да, может она и запустится, но играть ты не сможешь, ибо игра требовательна к характеристикам
Остальные ответы
Влад Комиссаров Ученик (127) 6 лет назад
Нет
Danilla OrkЗнаток (402) 6 лет назад
А ты пробовал?
Влад Комиссаров Ученик (127) А посмотри минимальные настройки.
angeldust ✔ Просветленный (23239) 6 лет назад
Думаю видеокарта не лучше. Будет не более 1 фпс на самых минималках и постоянные фризы с крашами. А если видеокарта не поддерживает 11 директ, то вообще не запустится
Андрей Железняков Ученик (118) 6 лет назад
Все зависит от памяти от других характеристик и др. Вообщем посоветую тебе приложение Razer
Cortex (game booster) возможно потянет)))