Влюбилась в фильм "Место встречи изменить нельзя" Смотрю целыми днями... Что черт возьми со мной?

Telle Quelle Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем.))
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Что-то не так с тобой. Должна смотреть Хауса... повышать квалификацию. )))))
Привет!
Telle QuelleЗнаток (392) 6 лет назад
Привет))) Такое не смотрю))) Халтура)
. Искусственный Интеллект (367246) Чё эта? Он там весьма успешно лечит
Остальные ответы
Эмилий Христианович Знаток (494) 6 лет назад
Там Джигарханян потому что играет!.. А он молоденьким девушкам нравится...
KENT@wr Искусственный Интеллект (321425) 6 лет назад
посмотри сериал--РАЗВОД АРМЕНА))) и
Источник: всё пройдёт
ФИННСКИЙ ЛЮЦЫФЕРЪ Знаток (415) 6 лет назад
фильма кайфовая)

а я вчера два раза "Криминальное Чтиво" в сотый раз пересмотрел
полную версию и театралку
Telle QuelleЗнаток (392) 6 лет назад
Тарантино вне конкуренции)))
ФИННСКИЙ ЛЮЦЫФЕРЪ Знаток (415) угу, ваще кайфую с него) и с Гая Ричи)
оля Петрова Мудрец (12182) 6 лет назад
Сегодня будет фильм " Мужики" ..) Советую отвлечься от " Места " и посмотреть..)
Михаил Михайлов Мыслитель (5947) 6 лет назад
ну есть же люди, который Дом-2 15 лет смотрят КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 6 лет назад
потянуло на НАСТОЯЩЕЕ кино)) я тоже его люблю - актеры там неподражаемы)
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101782) 6 лет назад
Высоцкий !..И не церковь и не кабак... ничего не Свято !