Меня удалили из "одноклассников". Кроме меня логина и пароля никто

Светлана Семенова Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Help!!! Не знаю что делать, такая ситуация впервые. Меня удалили из "одноклассников". Кроме меня логина и пароля никто не знал. Если это админы, то на каком основании. Пробовала зарегистрироваться еще раз, ничего не получается.Объясните, please...
Голосование за лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140539) 15 лет назад
Мой профиль заблокирован, что мне делать?

Как правило, профили пользователей блокируются по трём причинам: нарушение действующего российского законодательства, изображение эротики или порнографии на фотографии пользователя или оскорбление других пользователей сайта.

Также мы оставляем за собой право блокировать профили по жалобе других людей. Если Вы считаете, что Ваш профиль заблокирован несправедливо, напишите, пожалуйста, письмо в наш отдел поддержки клиентов по адресу support@odnoklassniki.ru, и мы рассмотрим Вашу жалобу.
Оксана Викторовна Знаток (399) 15 лет назад
Поддержка может отмолчаться. В последнее время участились случаи казалось бы безосновательной блокировки профиля. Возможно вы добавили фоток и не заплатили. А может вы оскорбили кого. Много случаев блокировки без причины, т. к. что бы акк снова зарегить нужно опять же платить. Так что дуйте все в контакт.