Уважаемые тарологи, дайте, пожалуйста прогноз на отношения с задуманным мужчиной. Наталья 27.08.1981 Спасибо!

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Разногласия, что то не устроит Вас в нем, вероятно даст надежду Вам и не
выполнит, будете расстроены, но Вы нужны ему
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо, Рита! Он тоже мне нужен.
Залетевшая_на огонёк Мастер (1090) Все таки есть шанс на совместное будущее?)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны. И вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.
.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
без дальнейшей перспективы.
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
На данный момент относится к вам с симпатией, он вами восхищается как женщиной.