Что в отношениях на ближайшее будущее? Его мысли и чувства ко мне? Илона 13*7*95 Сергей 8*12*86

Фея Сказочная Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Этот человек не готов мирно сосуществовать рядом с вами. Он нередко бывает конфликтным, вспыльчивым, возможно, исчезает время от времени без объяснений. Кажется, он убежден, что после ссоры отношения обновляются, становятся крепче, как бы закаляясь в трудностях.
.
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
в отношении наступил холодок, есть момент какой то отдалённости.

он должен разобраться в своей собственной, непутевой жизни
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 6 лет назад
Введите текст ответа/он идёт к вам по кривой. в 25 году в марте познакомитесь с м. ч. он выступит в роли толчка вашим отношений и в декабре ну или чуть позже с вашим заявленным у вас брак. /
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Илона! не стоит делать поспешных решений.
Сергей сам думает и не определился
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848409) 6 лет назад
Вы будете вмсете с Сергеем,
создадите семью