Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про любофь (старый негр навеял): Вот если тебя дама попросит доказать свою любовь, ты что сразу сделаешь?...))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) 6 лет назад
Часы ей подарю.... Оно докажет - время.))
Конопушка .Искусственный Интеллект (267536) 6 лет назад
часы дарить к раставанию
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) Так оно и есть ))..Оно покажет, время, любовь ли это или пшик..
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693712) 6 лет назад
обниму, шепну на ушко про любовь )))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Любоффф фиг докажешь, если ее не чувствуешь)
Источник: ПриВееет))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341447) 6 лет назад
приветули))
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
посылаю её накуй, ибо любовь не теорема ферма, чо, в доказательстве не нуждается)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137299) 6 лет назад
по мелочам проверяется любовь и вниманием, искренностью...
Скряга Оракул (67059) 6 лет назад
Верить надо... людям...))) Любоффь проверяется г о д а м и...
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101782) 6 лет назад
Цветы... Привет Вам !
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341447) 6 лет назад
приветули))
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101782) Давай улыбнемся... дождю назло?