Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютерные и Видео игры
Браузерные
Клиентские
Консольные
Мобильные
Прочие
Вопросы - лидеры.
Помогите, пожалуйста, с проблемой входа в игру Elden ring.
1 ставка
Ищу напарника в Dead Island 2
1 ставка
•••
Во сколько ФПС пойдёт GTA 5/PUBG/Rust
Aleksey Pupkin
(97), на голосовании
7 лет назад
процессор на 8 физических ядер, самого последнего поколения на Socket AM3+, AMD FX-8320E Black Edition, каждое ядро по 4000 MHz (TurboCore) 8+8Mb 2xDDR3-1866 башенный кулер на процессоре, аналог, ID-COOLING SE-904TWIN for Socket-775/1155/1156/1150/1151/AM3/FM1/FM2 (maxTDP 150W)
2 вентилятора 92мм с синей подсветкой Мат. плата Biostar TA970 AM3+ 2xPCI-Express (CrossFireX)/ 7.1-канальный HD звук/ 4xDDR3 2000Mhz+(OC)/ 8хUSB 2.0 + 3xUSB 3.0/ 6xSATA 3/ сетевая карта 1Гбит ОЗУ DDR3 16384 Mb 1600Mhz (2x8Gb, двухканальный режим 128bit!) видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti StormX, 4Gb, GDDR5, PCI-Express 3.0 (Pascal/ DirectX12/ поддержка технологий NVIDIA: Dynamic Super Resolution [DSR] technology, Adaptive Vertical Sync, CUDA, PhysX, 3D Vision, Multi-Projection, Ansel, Vulkan API, G-SYNC, GPU Boost3.0, GameStream technology)
Входы: DisplaiPort, DVI-D, HDMI
• HDD 2000 Gb Toshiba 7200об/мин, кэш: 64Gb, SATA-3 [DT01ACA200] корпусе установлено 3 кулера 120мм
БП 650W, с встроенным кулером 120мм
Голосование за лучший ответ
Аппгрейд
7 лет назад
80-129