Ссанные сони забанили мой ip уже во второй раз... Ошибка на самой плойке ws-37397-9,на телефоне в PSApp С-82E10193.

Артём Знаток (471), закрыт 6 лет назад
И ч это значит?!
Дополнен 6 лет назад
Help me
Лучший ответ
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68039) 6 лет назад
Сони не любит серые айпишники. Купи у провайдера белый.
АртёмЗнаток (471) 6 лет назад
Блэт, братан проблема вот в чем, у мя в городе не поддерживается белый айпи) Пы. Сы Люблю свой город!!!
Not Sure Оракул (68039) Да 100% у провайдера есть подобная услуга. На сайте полазай.
АртёмЗнаток (471) 6 лет назад
Звонил провайдеру, там вщ конченные работают, один говорит можно айпи поменять, второй то-что нельзя, в сони вообще молчу....
Артём Знаток (471) У мя мтс провайдер.