Вы верите, что бог вас не оставит до последнего ?

... Просветленный (24783), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Бог.
Дополнен 6 лет назад
Вопрос личный, про вашу веру..
Не надо цитат...
Лучший ответ
Віталій Вітковський Просветленный (39390) 6 лет назад
"Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной;"
(Псалтирь 22:4)
...Просветленный (24783) 6 лет назад
Это ваше личное отношение ?
Вы так чувствуете ?
Віталій Вітковський Просветленный (39390) Я верю и знаю
Остальные ответы
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212662) 6 лет назад
Бог никогда никого не оставит
...Просветленный (24783) 6 лет назад
Может за грехи.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212662) Нет
Фиалки Мыслитель (9461) 6 лет назад
Первым оставляет человек.
...Просветленный (24783) 6 лет назад
Вопрос личный а не риторический.
Фиалки Мыслитель (9461) Если я не оставлю, он будет со мной всегда.
владимир гончевич Мастер (1168) 6 лет назад
Этот не оставит. Бог века сего не оставит вас, чтобы вы не нашли Бога единого. Даже если найдёте, то бог не оставит вас и будет искушать и сбивать с пути истинного.
Игната ***Просветленный (35766) 6 лет назад
ух ты, впечатлили! но может автору вопроса стоит объяснить, кто этот "бог века сего"? я тут плохо ориентируюсь) уровень аудитории загадочен))) многие отвечают вроде бы всерьез...
... Просветленный (24783) Да понятно уж...
чё бе Ученик (32) 6 лет назад
Пока я могу воспринимать он со мной, в его интересах меня развлекать, мой интерес- чтобы он сбавил обороты и стал моим телом
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246986) 6 лет назад
Исаии 49:15 Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) 6 лет назад
Мы ни во что не верим. Да и нет никакого бога, пока еще никто не смог предъявить.
...Просветленный (24783) 6 лет назад
А он лично открывается, как минимум через совесть, а ищущим и более того.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) Просто допустим, если он есть, то он тот ещё извращенец, садист и изверг, раз идея его мира заключается в создании маленьких игрушек-людишек, жестоком мучении многих из них в течении всей своей жизни, подвергая их сотням и тысячам болезней, эпидемий, инвалидности, уничтожению малолетних или даже ещё внутриутробных детей. Он явно испытывает наслаждение от созерцания того как эти люди убивают и режут друг друга, насилуют, унижают, продают в рабство, избивают, калечат.
Nick Sereda Просветленный (39682) 6 лет назад
Нет конечно.. Не верю просто по жизни)