Сколько по времени варить ухи ?

... Просветленный (24686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Рональд Просветленный (21550) 6 лет назад
Отрежь и вари восемь девять часов.
...Просветленный (24686) 6 лет назад
Не хочу отрезать, так буду варить.
Рональд Просветленный (21550) А, ну так они поварятся поменьше, тогда кастрюлю на голову просто одевай и сиди, жди
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61031) 6 лет назад
Это хрящи для холодца чтоли ? =)
...Просветленный (24686) 6 лет назад
Андрей Григорьев Оракул (61031) Картошку варить 40 минут, консервы за 5 минут до готовности
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200102) 6 лет назад
чьи ухи?))) свиные? для холодца? тогда часа 3-4
...Просветленный (24686) 6 лет назад
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200102) так это не "ухи", а рыбный суп
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 6 лет назад
жЫводеры-ы-ы!!
...Просветленный (24686) 6 лет назад
Так свои же (((
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) - А почему у вас свинья на трёх ногах! -- Буду я из-за тарелки холодца всю свинью убивать!!!
владислав погудин Мыслитель (9737) 6 лет назад
ухи если свиные можно и сырыми есть