Примеры достоинства из художественных произведений! Помогите!

Инкогнито Профи (880), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84767) 6 лет назад
Лётчик Алексей Мересьев " Повесть о настоящем человеке" Бориса Полевого.
Пленный Соколов в "Судьбе человека" Михаила Шолохова. "Русские после первой не закусывают!".
Павка Корчагин. Сам лично мерз, но работал. Хотя мог бы и из кабинета "руководить" процессом, как Горбачев.
ИнкогнитоПрофи (880) 6 лет назад
Огромное спасибо!!!
Марк Тракторенко Гений (84767) Пожалуйста.