Наибольшее трехзначное число которое составлено из различных четных цифр

Найти наибольшее трехзначное число которое составлено из различных четных цифр
Трехзначное число имеет три разряда- разряд единиц, разряд десятков и разряд сотен. Естественно, что в разряде сотен должна быть наибольшая четная цифра – это цифра 8. В разряде десятков должна быть наибольшая четная цифра но не равная 8 – это 6. В разряде единиц наибольшая четная, но не 8 и не 6 – это 4. Таким образом искомое решение 864.