ПОЧЕМУ в них никто не играет?

Руслан Галифов Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Почему все перестают играть в старые, но и в то же время по-своему крутые части Поля боя? Такие как: Поле боя 1942,2142,Вьетнам, Плохая компания 2,2. (Простите что более понятно не написал Так как вот эта почтовая система не давала мне нормальный текст выложить. И если что переведите слово "поле боя" чтоб вопросов не возникало)
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71904) 6 лет назад
В большинстве старых частей поля боя сервера уже закрыты и там уже чисто физически невозможно по сети играть .
Руслан ГалифовУченик (131) 6 лет назад
С этим не поспоришь...
Остальные ответы
Стас Змачинский Оракул (70176) 6 лет назад
Потому что вышли более крутые, графически более красивые и разнообразные 3, 4 и 1 части
Руслан ГалифовУченик (131) 6 лет назад
Ну графонистые и там конечно геймплэй есть. Но те старые части тоже отличались хорошим геймплэем
Стас Змачинский Оракул (70176) Никто и не говорит, что они мусор. Просто появились более интересные части
Хитрец Алекс Мудрец (16395) 6 лет назад
В этих играх графон уже не тот (особенно в первой части).
А публика падка на графоний.