Помогите со Skyrim

死ぬ良い日. Знаток (422), закрыт 6 лет назад
У меня проблема. Играю в Скайрим, всё окей. Прихожу в Солитьюд на задание, в котором надо отдать вещи Малборну, а потом встретиться с Дельфиной у конюшни. Подхожу, а она начинает убивать меня. Если я её убью, то она встанет на колени, а потом снова начнёт бить меня. Старые сохранения я удаляю, так что у меня их нет. Помогите, что мне делать?
Дополнен 6 лет назад
Включил миссию с начала. Теперь меня атакуют дети, лошади, Дельфина, Свен, и барашки.
Лучший ответ
Евгений Ушаков Профи (642) 6 лет назад
stopcombat попробуй прописать в консоли, только выдели персонажей сначала, которые агрессию проявляют. И проверь не являешься ли ты вампиром, потому что вампиризм последней стадии, как раз таки, агрессию мирных npс и вызывает.
死ぬ良い日.Знаток (422) 6 лет назад
Прости, вопрос в категории "Консольные игры". Консоли на консоль не существует. Но спасибо за ответ!
Остальные ответы
Хитрец Алекс Мудрец (16395) 6 лет назад
Ну ты лошара!
Старые сейвы хранить нужно.
死ぬ良い日.Знаток (422) 6 лет назад
И всё же, как решить эту проблему?
死ぬ良い日.Знаток (422) 6 лет назад
Дальше ведь не прйдёшь