ГЕОГРАФИЯ что лишнее? 1 ВЕНЕСУЭЛА 2 ПАРАГВАЙ 3 УРУГВАЙ 4 ЧИЛИ 5 КАНАДА 6 КОЛУМБИЯ 7 ЭКВАДОР 8 ПЕРУ 9 БРАЗИЛИЯ

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Варлаам Просветленный (26940) 6 лет назад
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
спасибо, подскажите еще на самый последний вопрос. там фото теста)))
Остальные ответы
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43995) 6 лет назад
В "Недоросле" Фонвизина о бесполезности географии давно написано.)
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 6 лет назад
Канада.
Она из перечисленных стран находится в Северной Америке, остальные - в Южной.