Что значит во сне просить у мужчины надеть его обувь? В итоге он разрешил и я в ней ушла

Madri D Ученик (67), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
К совместному проживанию
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853405) 6 лет назад
Отношений добьетесь с мужчиной
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
обувь во сне сулит вам нового ухажера, приятные встречи и разговоры
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
главное в отношениях, в семье-будете вы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Эзотерики утверждают, что видеть не свои кроссовки и надеть их, оповещает о путешествии по новым местам.
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Окажите давление на него.
Неонила Полякова Просветленный (21851) 6 лет назад
Обувь - к замужеству, но придется приложить усилия, чтобы жениха женить на себе. Обычное дело :) Если не сдадитесь, добьетесь своего.
ddr.17_mail_ru Гуру (3616) 6 лет назад
Вы проявите инициативу в отношениях, он будет не против. И далее будете с ним пошагаете по жизни. Видимо он вам подойдёт, вас устроит. Но в сне не рассказан весь сценарий. Только этот эпизод. Хотя поведение мужчины и ваше поведение уже предустанавливают вариант развития. Вы в отношениях более решительней будете.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 6 лет назад
обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире

кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 6 лет назад
какое-то путешествие, которое не планировали
вова мальчик Ученик (179) 6 лет назад
Вы перестаёте понимать этого мужчинку.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
обувь - это возможности... поэтому...
кто-то, поддавшись на ваши уговоры,
всё таки даст вам какие-то шансы и возможности
на осуществление своих планов.