Если девушка мне пишет что она болеет

Дмитрий Митрохин Профи (725), закрыт 6 лет назад
У меня ситуация довольна странная. Я познакомился с девушкой на сайте знакомств. Стали общаться, обменялись контактами, созваниваемся, все хорошо. Общаемся уже 2 недели. Согласилась встретится со мной. Я конечно был безумно рад ее предложению. А сегодня она мне написала, что у нее температура 38. Я конечно был в шоке. Причем самое что удивительное, что как я нее не спрошу как она себя чувствует, она мне постоянно говорит что у нее температура, плохо себя чувствует. Хотя и бывали дни, когда она мне говорила, что уже получше. Вот я думаю теперь что делать. Хотя честно признаюсь при общении с ней и по переписки. Она действительно хочет со мной серьезных отношений. Даже в любви мне призналась. Но ее вот эти перепады с ее здоровьем меня напрочь просто убивают. Не знаю верить ей или нет. Помогите мне разобраться. Кто тоже сталкивался с такой же проблемой.
Лучший ответ
Galchonok Просветленный (20158) 6 лет назад
Надо подождать, все само собой прояснится.
Остальные ответы
... Гуру (3882) 6 лет назад
Врет она. Хотела бы встретиться-встретилась.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163879) 6 лет назад
Мы-же не экстрасенсы, Скорей всего боится, тебе-же самому страшно, а это девушка, чувствительность раз в 5 выше
Gomerchik Просветленный (23428) 6 лет назад
типичное бабское поведение: и рыбку съесть и на хрен сесть
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Может она пиз*дит, боится
Без пол литра не разобраться тут, у бабы столько закидонов может быть.... целый букет
Шаолинь Пох Знаток (349) 6 лет назад
Она просто тебя завела для отношений но не для близости, уверен у нее есть уже парень для близости
kirass Мудрец (14618) 6 лет назад
Ждет конкретного предложения. Тогда сразу выздоровеет.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
2 недели вполне себе может быть температура. Я как-то месяц так болел - головная боль, жар в теле и всё такое - и это во время 30 градусного мороза за окном. Такое бывает - я допускаю
Елена Оракул (86116) 6 лет назад
Дмитрий, 2 недели общаетесь и уже в любви призналась? Вам -то не смешно? А на счет болезни это отмазка. Нравится ей, когда ее ждут, добиваются, беспокоятся за нее....
Василий Пупкин Профи (544) 6 лет назад
Нафиг тебе больная девушка? Оставь ее слабым представителям мужского пола.
Алевтина Высший разум (296168) 6 лет назад
Привези лекарства, все станет ясно
МАДАМ АБРИКОСОВА Мастер (1078) 6 лет назад
Это значит, что она сейчас зажигает в клубе
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Женское здоровье - большая загадка для мужчин...
dario Искусственный Интеллект (150832) 6 лет назад
Спросите у девушки, какое у нее заболевание и часто ли оно случается. Пообещайте помочь с лечением. Если девушка начнет отнекиваться от вашей помощи а о заболевание говорить что-то невразумительное, значит эту тему она придумала. И тогда встает вопрос, для чего ей это нужно. Чтобы ответить и на этот вопрос, предложите девушке самой выбрать время и день встречи. Если и тогда она не сможет, значит дело в вас.
Источник: те
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Это у вас 1 девушка? Похоже на это . Не отчаивайтесь .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 6 лет назад
Видимо девушка больна, если у неё постоянно повышена температура!
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) 6 лет назад
>Общаемся уже 2 недели
>Даже в любви мне призналась
3DpAcbTe Мастер (1042) 6 лет назад
мутная твоя баба: -) :-) я с 39 сексом занималась, мы с мужем тогда только состыковались по этому делу: -) :-) :-) так что в чс ее: -)
ДмитрийГуру (4830) 6 лет назад
Я так понял что он её ни разу не видел, тут вариантов много...
3DpAcbTe Мастер (1042) ну да, он то хочет, а она в отказку: -)
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
А какая проблема? вечно же она не будет болеть? Наберитесь терпения если она нужна вам