Будут какие -то реальные изменения в декабре-январе? Ждете что-то положительное? Анна. Киньте карты

Весенняя) Мудрец (16462), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ждет что-то
Лучший ответ
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Аня! вы можете принимать важные для ерешения, которые напрямую выведут вас к успеху.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 6 лет назад
Разговор по душам со знакомым мужчиной.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Анна, а никто не знает что с ним завтра будет.
А вы хотите чтобы вам сказали что вас ждёт положительного.

Сами придумайте и пусть исполнится.
Никто вас не знает лучше, чем вы сами.

Погадать ?

Это время благоприятно для отдыха и развлечений, построения планов на будущее. Сейчас господствует неопределённость, и напористость не принесёт пользы. Вам нужно быть немного сдержаннее. Отложите осуществление планов на будущее.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Выпадает новое знакомство с мужчиной, которого вы заинтересуете, а он вас нет!
Весенняя)Мудрец (16462) 6 лет назад
Таких мужчин... Хм.. много, как и Наоброт))) он что будет приставучий?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Нет, вам не понравится с ним общаться!
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
обсуждение приятных планов.